澳门网上百家乐

政府公告澳门网上百家乐

  • 专访临朐县委副书记、县长田元君
  • 专访昌乐县委书记刘裕斌
  • 专访市民政局党组书记、局长王汉成
  • 专访安丘市委书记李新阁

聚焦12345

更多>
我要提问 热线简介 受理范围 办理流程 服务理念

拨打12345热线 微信诉求 微博诉求 媒体诉求

视频直播

往期直播

更多>

热线大数据

更多>

回复选登

诉求列表

更多>
编号 标题 来源 办理单位 回复时间
191775 市民反映诸城市浚水文苑小区购房纠 热线 诸城市住建局房产中心、龙都街办 2019年9月26日
191774 诸城市大华居村村民咨询是否有棚改 热线 诸城市密州街办 2019年9月26日
191773 诸城市华昌名苑小区业主反映违建影 热线 诸城市昌城镇政府 2019年9月26日
191772 市民反映诸城市丰源建筑公司拖欠工 热线 诸城市舜王街道办事处 2019年9月26日
191771 诸城市海棠湾小区业主反映地下室漏 热线 诸城市住建局 2019年9月26日
编号 标题 来源 诉求单位 提交时间
191421 小区业主该如何维权? 网络 暂无 2019/10/8
191420 诸城市桃园竹元村村村通修路违规 网络 暂无 2019/10/8
191419 坊子区崇文园小区门口安全隐患大 网络 公安局交警支队 2019/10/8
191418 奎文区69号楼小区居民求助 网络 暂无 2019/10/8
191416 瑞龙湾物业佳和安顺违规收取装修押 网络 住房和城乡建设局 2019/10/8

建言献策

更多>

专题专栏

12345责任主体单位

便民知识库

更多>

在线调查

您认为潍坊12345还需在哪些方面进行改进:
1.服务态度方面
2.办事效率方面
3.宣传力度方面
4.组织协调方面
澳门百家乐游戏 百家乐网址 pk10官网 江苏快3 安徽快3 安徽快三 网上百家乐网站 澳门在线百家乐 澳门线上百家乐 澳门视频百家乐